Дмитрий Н.
Место стоит того, чтобы свернуть пообедать. Рекомендация: шаурма с горбушей. Свежие продукты, баланс и самый лучший в вашей жизни лаваш. Это маст-хэв. Другие рыбные блюда тоже на уровне, но не так запоминаются.
Сервис любезный и дружелюбный.